Центр интеллектуального развития «Другая школа Время детям» на улице Колпакова в Мытищах

Центр интеллектуального развития «Другая школа Время детям» — островок, где у самых маленьких исполняются мечты и реализуются важные задачи.

Школа обеспечивает отменное усвоение программного материала и обширное развитие личности школьника с учетом его индивидуальных характеристик. Но школьная пора — это не только дисциплины, помимо образовательного процесса, это еще обширное поле для расширения горизонтов подрастающего поколения. Если у вашего ребенка еще не появились способности и дарования, то здесь они обязательно покажут себя.

Здесь с любовью развивают интеллект ребятишек и готовят их к самостоятельной жизни в современной информационной эпохе. Педагоги не просто занимаются адаптацией к детскому саду и школе, уча разным навыкам и техникам социализации. Именно после таких занятий дети начинают осознавать себя как самостоятельные личности и уже в нежном детстве начинают осознавать, чем хотят заниматься в будущем. Дети — это наше будущее, а значит, им стоит отдавать все самое лучшее. Центр интеллектуального развития «Другая школа Время детям» представляет собой проверенное место, где готовы развивать способности ваших детей, обучать их навыкам коммуникаций, показывать пример настоящей дружбы, а также учить их не избегать всех препятствий, которые могут встретиться в жизни.

Организация ждет вас по адресу: р-н, Московская область, Мытищи, улица Колпакова, с36Б. Вас ждут с Пн-вс: 09:00 - 20:00 (перерыв 13:00 - 14:00).

курсы английского языка
детские центры